Клан Эволюция

Объявление

Друзья!!! Форум закрываеться на неопределенный срок, так как Эволюциия перестала Играть в Арену. Остаеться только один раздел - Гостевой. Предложения и пожелания приветствуються.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Эволюция » Для Друзей и Гостей » Вопрос о клане.


Вопрос о клане.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы спросить, а где клан Ваш?
В последние 2 мес я на локах вообще никого не вижу... встречал одну (ник не помню) которая качалась на золотых големах... и все.
Клан существует еще?
Снова будете в игре или уже все?
Арабеска - та вообще удалилась и арены (сильный был игрок)... да и остальных не видно..
Где вы?
Будете ли вы еще в арене или уже покинули ее навсегда?
Хотел к вам придти... был клан свой.. умер после последних 2-х аппов... (обидно).. в он-лайне вообще никого нету... я один и иногда залетают один-два старых на разведку и сваливают тут же. :(
у меня маг, 28-й лвл... в новые кланы идти не охота. Хотел вступить в сильный и боевой клан.. а тупой кач и треп меня уже не устраивают. В ПК идти - тоже не вижу смысла. (хотя ПВП там будет навалом).
Все мои знакомые и друзья по арене посваливали кто куда...

Вы - тоже пропали без вести.

Вот потому и спрашиваю, Вы еще живы в арене или уже совсем ушли?

0

2

Клан ушёл из игры и наврятли туда вернеться((((

0

3

Deron  информацию о том что да как можно прочесть на нашем сайте, либо искать в недро-архивах форума Арены
сайт http://arena-evolution.narod.ru/

Если есть интерес присоедениться к нам в другом проекте, черкни в лчку ;)

0

4

Дерон это я Бакинец стаый воин клана Эволюция если я вернулься то значит что все войны вернуться :)

0

5

Привет  :flag:  хотелось бы узнать в каком вы сейччас проекте .можеть быть присоеденился бы  478-642-722 вот аска на всякий случай  8-)

Отредактировано korv (2008-11-09 23:52:31)

0


Вы здесь » Клан Эволюция » Для Друзей и Гостей » Вопрос о клане.