Клан Эволюция

Объявление

Друзья!!! Форум закрываеться на неопределенный срок, так как Эволюциия перестала Играть в Арену. Остаеться только один раздел - Гостевой. Предложения и пожелания приветствуються.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Эволюция » Для Друзей и Гостей » Обращаюсь к руководству клана


Обращаюсь к руководству клана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Эволюция когда-то была одним из самых-самых кланов арены, но вы ушли и отдали главенство человеку который оказался падонком и променял союз на какие-то там супер-браслеты. Вы отдали ваш шмот в клан Беспощадные войны который сейчас обьявил всю арену пкашками и ничтожествами. Я когда-то был в вашем клане и мне очень у вас понравилось. Вообщем я прошу эволюцию или по-возможности вернуться и навести порядок или хотябы помочь нынешнему альянсу чем сможете(деньги, шмот и т.д.) то что у вас осталось. Благодарю за внимание

Воевода клана Растущая Сила  Growing Force"Мы живем здесЯ"

0

2

Добрый день.Шмот мы свой никому не отдавали.Мы ушли из игры,заморозив клан.Соотвественно ,вещи были проданы.Я не знаю,кого ты назвал подонком и кто променял союз на браслеты.Я понимаю,что ностальгия по старым,добрым временам остается всегда.Но мы ушли уже окончательно и бесповортно.Вам нужно строить в этой новой Арене новые отношения,да и союзы,я думаю,уже неактуальны в новых условиях.Я могу заглянуть в игру,проведать,но неболее того.
С уважением Арабеска.

0

3

Ваш ответ понятен, но обидно что управление союзом было передано чару Grey который просто забил на наш союз в результате чего сейчас даже нету главы, но все-равно благодарю за ответ, было приятно вас услышать! :)

0

4

Всякие бывают обстоятельства у человека-нет времени,устал и прочее.Возглавлять какое-либо объединение может только очень сильный человек,нефизически,конечно.Советую вам выбрать нового главу,если вы нуждаетесь в союзе.

0


Вы здесь » Клан Эволюция » Для Друзей и Гостей » Обращаюсь к руководству клана