Клан Эволюция

Объявление

Друзья!!! Форум закрываеться на неопределенный срок, так как Эволюциия перестала Играть в Арену. Остаеться только один раздел - Гостевой. Предложения и пожелания приветствуються.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Эволюция » Для Друзей и Гостей » Дорога к Морану


Дорога к Морану

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я играла год назад и хорошо помню Эволов и особенно последние месяцы, бесконечные войны с Тиграми, Наемниками и прочими. А потом появился 18 ап. Ну в общем все мы дружно забили на эту игру, она даже в рейтах 10-ки не идет.
Но вот мы хотели отпраздновать и отпраздновали. Клан Смешарики провел мальнький праздничек в БК, а затем после осады у стен замка Моран. Танцы и феерверки и поздравления сменяли друг друга. Хоть кто то вспомнил.
Огорчила реакция ГДД Шилки на наше мероприятие. Когда нубы в БК стали спрашивать "Что же такое 18 ап вообще", то она сказала "Ищите сами, посмотрите в новостях, может чего и найдете". Администрация очень безразлична к игрокам, а что происходит в самой игре, это сущий кошмар. Но праздник состоялся, как смогли так и сделали. Спасибо, что в этот день у Морана были и владельцы замка Моран, Эволы! Ура!

http://foto.infan.ru/img/600-0/f/52/T/Telegraf.jpg

http://foto.infan.ru/img/600-0/f/65/P/Prazdnik_01.jpg

0

2

И кстати если хотите вернуться, то не советую. Когда я дала рекламу о празднике в стиле "Приходите, будем очень рады".
ГДД Шилка сказала "А мы то как бедем рады", далее последовала усмешка "Первая молчанка, первый бан".
А когда я в локации написала несколько строк цитат из их же официальной газеты. То они вообще очистили Локацию и начали между собой Шилка и Стрекозка ГДД писать про Ленина, Сталина и прочий бред. Просто шизоидные люди, а не ГДД.

0

3

КРАСОТКА ТРОНА. спасибо что помните Эволюцию!

0

4

Да Арена совсем не та, что была. Однако даже находясь в других мирах мы с теплотой вспоминаем время проведенное вместе в этой игре... .

0


Вы здесь » Клан Эволюция » Для Друзей и Гостей » Дорога к Морану